Постановление акимата города Караганды от 26 апреля 2012 года № 21/01 «Об оказании дополнительной социальной помощи» (утратило силу)

Постановление акимата города Караганды от 26 апреля 2012 года № 21/01
Об оказании дополнительной социальной помощи

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата города Караганды от 15 января 2014 года № 02/03

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», от 11 июля 2002 года «О социальной и медико-педагогической коррекционной поддержке детей с ограниченными возможностями», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат города Караганды ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Оказывать дополнительную социальную помощь лицам, имеющим право на материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому (далее - Социальная помощь) с 1 марта 2012 года.

2. Предоставлять Социальную помощь в размере четырех месячных расчетных показателей в квартал на каждого ребенка-инвалида.

3. Установить следующие условия:

1) Социальная помощь на детей-инвалидов (кроме детей-инвалидов, находящихся на полном государственном обеспечении, и детей-инвалидов, в отношении которых родители лишены родительских прав) предоставляется одному из родителей и иным законным представителям детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому, независимо от дохода семьи;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.