Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2012 года № 781 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2009 года № 197 «Об утверждении базовых минимальных и максимальных размеров ставок консульских сборов, а также ставки консульского сбора за срочность» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2012 года № 781
О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2009 года № 197 «Об утверждении базовых минимальных и максимальных размеров ставок консульских сборов, а также ставки консульского сбора за срочность»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 20 февраля 2019 года № 74

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2009 года № 197 «Об утверждении базовых минимальных и максимальных размеров ставок консульских сборов, а также ставки консульского сбора за срочность» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 6, ст. 82) следующее изменение:

в базовых минимальных и максимальных размерах ставок консульских сборов, а также ставки консульского сбора за срочность, утвержденных указанным постановлением, главу 2. «Выдача виз Республики Казахстан» изложить в следующей редакции:

 

«

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.