Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 августа 2012 года № 135 «О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. № 378 «О классификаторах, используемых для заполнения таможенных деклараций» и в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 288 «О форме таможенного приходного ордера и порядке заполнения и применения таможенного приходного ордера» (г. Москва) (с изменениями от 29.06.2021 г.)

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 августа 2012 года № 135
О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. № 378 «О классификаторах, используемых для заполнения таможенных деклараций» и в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 288 «О форме таможенного приходного ордера и порядке заполнения и применения таможенного приходного ордера»
(г. Москва)

изменениями от 29.06.2021 г.)

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Внести изменения в классификаторы, используемые для заполнения таможенных деклараций, утвержденные Решением Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. № 378 «О классификаторах, используемых для заполнения таможенных деклараций», согласно приложению.

2. Утратило силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29.06.21 г. № 79 (вступило в силу с 1 апреля 2022 г.) (см. стар. ред.)

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

 

Приложение

к решению Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 23 августа 2012 г. № 135

 

 

Изменения в классификаторы, используемые для заполнения таможенных деклараций

 

1. Классификатор особенностей перемещения товаров (Приложение № 2 к Решению Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. № 378) изложить в следующей редакции:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.