14.12.2012
Во время стрельбы в Огайо пострадали четверо человек
В американском штате Огайо неизвестный из огнестрельного оружия ранил четырех человек, сообщает 10TV.com.
Инцидент произошел в центре столицы Огайо Коламбуса в ночь на пятницу, 14 декабря.
Все пострадавшие в момент стрельбы находились в автомобиле, который стоял на перекрестке.
По данным NBC4, стрельбу открыл мужчина, подъехавший на другом автомобиле.
Пострадавшие госпитализированы, NBC4 сообщает, что ни у одного из них раны не представляют опасности для жизни.
Злоумышленник скрылся с места происшествия. Его имя, а также мотивы неизвестны.
Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)