Во время стрельбы в Огайо пострадали четверо человек

14.12.2012

Во время стрельбы в Огайо пострадали четверо человек

 

Полицейские на месте преступления. Архивное фото ©APВ американском штате Огайо неизвестный из огнестрельного оружия ранил четырех человек, сообщает 10TV.com.

Инцидент произошел в центре столицы Огайо Коламбуса в ночь на пятницу, 14 декабря.

Все пострадавшие в момент стрельбы находились в автомобиле, который стоял на перекрестке.

По данным NBC4, стрельбу открыл мужчина, подъехавший на другом автомобиле.

Пострадавшие госпитализированы, NBC4 сообщает, что ни у одного из них раны не представляют опасности для жизни.

Злоумышленник скрылся с места происшествия. Его имя, а также мотивы неизвестны.

 

 

Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)