Приказ Департамента по развитию конкуренции при Министерстве экономики Кыргызской Республики от 9 ноября 2012 года № 119
Об установлении предельного уровня рентабельности на табачные изделия, производимые ОАО «Реемтсма-Кыргызстан»
В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О естественных и разрешенных монополиях в Кыргызской Республике», рассмотрев расчетные материалы, представленные ОАО «Реемтсма-Кыргызстан» приказываю:
1. Установить временно, до 1 мая 2013 года, предельный уровень рентабельности производства табачных изделий для ОАО «Реемтсма-Кыргызстан», в размере 15% к затратам (полной себестоимости).
2. Ответственность за достоверность представленных данных возложить на руководителя ОАО «Реемтсма-Кыргызстан».