Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1740 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2007 года № 415 «О создании Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Казахстан»

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1740
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2007 года № 415 «О создании Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Казахстан»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2007 года № 415 «О создании Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Казахстан» следующие изменения:

в приложении к указанному постановлению:

ввести в состав Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Казахстан:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.