Нужно ли отражать сделку на веб-портале при приобретении товара без применения норм Закона о госзакупках? (А. Лобков, юрист-аудитор, независимый эксперт по бизнесу) (26 февраля 2013 г.) (утратил силу)

А. Лобков, юрист-аудитор, независимый эксперт по бизнесу

 

 

НУЖНО ЛИ ОТРАЖАТЬ СДЕЛКУ НА ВЕБ-ПОРТАЛЕ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ТОВАРА БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НОРМ ЗАКОНА О ГОСЗАКУПКАХ?

 

Компания приобрела товар без норм гос. закупок. Нужно ли отражать договор/сумму на Портале гос. закупок?

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.