Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева завершила свое выступление на турнире в Майами

24.03.2013

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева завершила свое выступление на турнире в Майами

 

 Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева завершила свое выступление на турнире WTA Miami Masters-2013, который проходит в американском городе Майами, сообщает Vesti.kz.

В паре с француженкой Кристиной Младенович казахстанка проиграла в первом круге Лизель Хубер (США) и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 4:10.

Напомним, что на турнире в парном разряде продолжает участие другая казахстанская теннисистка Ярослава Шведова.

 

 

 

Источник: Сайт Vesti.kz (https://vesti.kz/)