Постановление Кабинета Министров Украины от 5 октября 2011 года № 1030 «Некоторые вопросы осуществления предварительного документального контроля в пунктах пропуска через государственную границу Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.08.2012 г.) (утратило силу)

Постановление Кабинета Министров Украины от 5 октября 2011 года № 1030
Некоторые вопросы осуществления предварительного документального контроля в пунктах пропуска через государственную границу Украины
изменениями и дополнениями по состоянию на 22.08.2012 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 24 октября 2018 года № 960

 

Кабинет Министров Украины постановляет:

1. Утвердить Порядок осуществления предварительного документального контроля в пунктах пропуска через государственную границу Украины, которая прилагается.

2. Внести в постановления Кабинета Министров Украины изменения, которые прилагаются.

3. Признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Украины согласно прилагаемому перечню.

4. Государственной таможенной службе совместно с Министерством здравоохранения, Министерством экологии и природных ресурсов, Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством культуры определить структуру, формат, регламент, способ передачи информации, необходимой для проведения санитарно-эпидемиологического, ветеринарно-санитарного, фитосанитарного, экологического контроля и контроля за перемещением культурных ценностей в пунктах пропуска через государственную границу Украины в форме предварительного документального контроля, заключить соглашения об информационном сотрудничестве, подписать протоколы согласования реквизитов данных о запреты, ограничения и форму обмена информацией.

5. Министерству здравоохранения, Министерству экологии и природных ресурсов, Министерству аграрной политики и продовольствия, Министерству культуры обеспечить представление в электронном виде на постоянной безвозмездной основе Государственной таможенной службе информации о товарах, в отношении которых существуют ограничения или запрета на ввоз на таможенную территорию Украины, в частности с целью транзита, о формах и реквизиты документов, определенных пунктом 4 Порядка, утвержденного этим постановлением.

6. Министерству здравоохранения, Министерству экологии и природных ресурсов, Министерству аграрной политики и продовольствия, Министерству культуры, Государственной таможенной службе привести собственные акты в соответствие с этим постановлением.

7. Постановление вступает в силу со дня опубликования, кроме пунктов 1 - 3, которые вступают в силу через два месяца со дня опубликования постановления.

 

Премьер-министр Украины

Н. АЗАРОВ

 

Утвержден

постановлением Кабинета Министров Украины

от 5 октября 2011 г. № 1030

 

ПОРЯДОК
осуществления предварительного документального контроля в пунктах пропуска через государственную границу Украины

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.