Указ Президента Азербайджанской Республики от 1 февраля 2013 года № 810 «О дополнительных мерах в области альтернативной и возобновляемой энергии» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.09.2020 г.)

Указ Президента Азербайджанской Республики от 1 февраля 2013 года № 810
О дополнительных мерах в области альтернативной и возобновляемой энергии

изменениями и дополнениями по состоянию на 22.09.2020 г.)

 

Руководствуясь пунктами 7 и 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях совершенствования системы управления в сфере альтернативной и возобновляемой энергии в стране постановляю:

1. Создать Государственное Агентство Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии.

2. Исключена.

3. Исключена.

4. Исключена.

5. Реорганизовать Государственную компанию Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии и переименовать в Общество с ограниченной ответственностью «Азалтернативэнержи» и передать в подчинение Агентства Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии.

6. Передать имущество Государственной компании Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии Обществу с ограниченной ответственностью «Азалтернативэнержи», находящемуся в подчинении Государственного Агентства Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии.

7. Установить, что Общество с ограниченной ответственностью «Азалтернативэнержи» (далее - Общество) осуществляет деятельность в области проектирования, производства, строительства, эксплуатации оборудования, установок и объектов и инфраструктурного обеспечения для разведки, разработки, производства, транспортировки, распределения энергии, получения энергии по альтернативным и возобновляемым источникам энергии.

8. Исключена.

9. Исключена.

10. Поручить Кабинету министров Азербайджанской Республики:

10.1. в месячный срок решить вопросы, связанные с финансированием деятельности Государственного Агентства Азербайджанской Республики по альтернативным и возобновляемым источникам энергии;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.