Приказ Министерства юстиции Украины от 31 июля 2013 года № 1557/5
Порядок возмещения фактических расходов на копирование или печать документов, предоставляемых по запросу на информацию, распорядителем которой является Государственная исполнительная служба Украины
Согласно части третьей статьи 21 Закона Украины «О доступе к публичной информации» и постановления Кабинета Министров Украины от 13 июля 2011 № 740 «Об утверждении предельных норм расходов на копирование или печать документов, предоставляемых по запросу на информацию» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Размер фактических расходов на копирование или печать документов, предоставляемых по запросу на информацию, распорядителем которой является Государственная исполнительная служба Украины, которая прилагается.
2. Утвердить Порядок возмещения фактических расходов на копирование или печать документов, предоставляемых по запросу на информацию, распорядителем которой является Государственная исполнительная служба Украины, которая прилагается.
3. Департамента взаимодействия с органами власти Министерства юстиции Украины (Палий Н. А.) обеспечить представление настоящего приказа на государственную регистрацию в соответствии с Указом Президента Украины от 03 октября 1992 года № 493 «О государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» ( с изменениями).
4. Этот приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Государственной исполнительной службы Украины Миронюк И.В.
СОГЛАСОВАНО:
Первый заместитель Председателя
Государственной исполнительной
службы Украины И. В. Миронюк
Приказ Министерства юстиции Украины
31.07.2013 г. № 1557/5
Размер
фактических расходов на копирование или печать документов, предоставляемых по запросу на информацию, распорядителем которой является Государственная исполнительная служба Украины
Приказ Министерства юстиции Украины
31.07.2013 г. № 1557/5
ПОРЯДОК