Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 3 сентября 2013 года на вопрос от 24 августа 2013 года № 218104 (e.gov.kz) «К опасным производственным объектам при постановке на учет относятся объекты, указанные в ст. 3 Закона «О промышленной безопасности» (утратил силу)

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 3 сентября 2013 года на вопрос от 24 августа 2013 года № 218104 (e.gov.kz)

 

Б.

24 августа 2013 № 218104

Автору блога: Б. В.К.

Категории: Транспорт

 

Вопрос:

Уважаемый, В. К.!

В законе РК «О промышленной безопасности на опасных производственных объектах» Статье 11. Обязанности физических и юридических лиц - владельцев опасного производственного объекта П 28) осуществлять постановку на учет, снятие с учета в территориальных подразделениях уполномоченного органа опасных производственных объектов; Пожалуйста внесите ясность о постановке, снятии чего говориться в указанном выше пункте, объекта или оборудования объекта.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.