Молодой шахтер за рулем Сеата сбил 11-летнего мальчика и уехал домой в Шахтинск

01.10.2013

Молодой шахтер за рулем Сеата сбил 11-летнего мальчика и уехал домой в Шахтинск

 

Молодой шахтер за рулем Сеата сбил 11-летнего мальчика и уехал домой в ШахтинскеПолицейские Шахтинска задержали 24-летнего рабочего одной из шахт, который сбил 11-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Сбитого ученика 4 класса госпитализировали в клинику имени Макажанова в Караганде, где врачи диагностировали у него многочисленные переломы и ушибы.

Полицейским мальчик рассказал, что его сбила машина у дома. Полицейские быстро нашли и задержали 24-летнего молодого человека, рабочего одной из шахт. Он признался, что  управляя машиной Сеат, сбил мальчика, а потом уехал домой, где его и задержали.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 

 

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (https://www.zakon.kz)