03.10.2013
В Актау уничтожили несколько десятков игровых автоматов (фото)
Сегодня на городской свалке Актау уничтожали игровые автоматы. Подобное действие происходит каждый год. И, как выяснилось, каждая партия таких «игрушек» для работников свалки превращается в настоящий праздник. Дело в том, что в прошлом году они обнаружили внутри одного такого автомата деньги.
Сегодня первую партию автоматов раскурочили трактором, но, увы, денег внутри не оказалось. Сотрудники финансовой полиции лично проконтролировали уничтожение каждой партии игровых автоматов.
Источник: Рекламно-информационный сайт Тумба (https://tumba.kz/index.php)