Ответ Председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РК
от 24 октября 2013 года на вопрос от 14 октября 2013 года № 226559 (e.gov.kz)
ОЛЕГ
14 октября 2013 №226559
Автору блога: Галиев В.Г.
Категории: Свободная тема
Вопрос:
Здравствуйте, у меня в квартире в одной из комнат уже третий год в отопительный период холодная батарея. Как выяснилось, такая же ситуация во всех квартирах, в которых проходит этот стояк. При обращении в КСК нам сказали, что проблема в общем стояке и необходимо его заменить, замена платная. Имеет ли право КСК брать оплату за замену общего стояка?
Ответ:
Здравствуйте!