Ответ Председателя Агентства РК по атомной энергии от 4 ноября 2013 года (kaec.gov.kz) «О необходимости зарядки и перезарядки рентгеновского оборудования при установке» (утратил силу)

Ответ Председателя Агентства РК по атомной энергии от 4 ноября 2013 года (kaec.gov.kz)

 

 Спрашивает Гульжан 4 ноября 2013 года

 

Вопрос:

Добрый день! При установке рентген оборудования нужна зарядка, перезарядка? Что значит зарядка перезарядка и в каких случаях и для какого оборудование оно применимо?

 

Ответ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.