Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2013 года № 1277 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1263 «О создании Комиссии по проведению конкурсов на предоставление права недропользования» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2013 года № 1277
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1263 «О создании Комиссии по проведению конкурсов на предоставление права недропользования»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 10 августа 2015 года № 630

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1263 «О создании Комиссии по проведению конкурсов на предоставление права недропользования» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 2, ст. 36) следующие изменения:

в приложении 1 к указанному постановлению:

ввести в состав Комиссии по проведению конкурсов на предоставление права недропользования по вопросам углеводородного сырья:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.