Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 12 июля 2013 года № 241
Об установлении видов субсидируемых удобрений и гербицидов и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, реализованных производителями, на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у поставщика удобрений и (или) у иностранных производителей удобрений, на 1 килограмм (литр) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2013 год
Данная редакция действовала до внесения изменений от 13 ноября 2013 года
В соответствии с подпунктом 4) пункта 8 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221, акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить:
виды субсидируемых удобрений и гербицидов на 2013 год согласно приложению 1;
нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, реализованных производителями на 2013 год согласно приложению 2;
нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у поставщика удобрений и (или) у иностранных производителей удобрений на 2013 год согласно приложению 3;
нормы субсидий на 1 килограмм (литр) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2013 год согласно приложению 4.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Северо-Казахстанской области от 29 марта 2013 года № 108 «Об установлении видов субсидируемых удобрений и гербицидов и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, реализованных производителями, на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у поставщиков удобрений и (или) у иностранных производителей удобрений, на 1 килограмм (литр) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2013 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2256, опубликовано 7 мая 2013 года в газете «Северный Казахстан»).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 12 июля 2013 года № 241
Виды субсидируемых удобрений и гербицидов на 2013 год