Приказ Министерства доходов и сборов Украины от 25 ноября 2013 года № 708 «Об утверждении формы реестра выданных и полученных налоговых накладных и порядка его ведения» (утратил силу)

Приказ Министерства доходов и сборов Украины от 25 ноября 2013 года № 708
Об утверждении формы реестра выданных и полученных налоговых накладных и порядка его ведения

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства финансов Украины от 22 сентября 2014 года № 958

 

В соответствии с пунктом 201.15 статьи 201 раздела V Налогового кодекса Украины и Положение о Министерстве доходов и сборов Украины , утвержденного Указом Президента Украины от 18 марта 2013 № 141 ,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 . Утвердить форму реестра выданных и полученных налоговых накладных и Порядок ведения реестра выданных и полученных налоговых накладных , которые прилагаются.

2 . Департамента координации нормотворческой и методологической работы по вопросам налогообложения ( Привалова Н. Е. ) в установленном порядке обеспечить :

представление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины ;

обнародование этого приказа .

3 . Этот приказ вступает в силу с первого числа месяца , следующего за месяцем его официального опубликования.

4 . Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Игнатова А. П.

 

Министр А. В. Клименко

СОГЛАСОВАНО :

Председатель Государственной службы

Украины по вопросам регуляторной

политики и развития предпринимательства М. Ю. Бродский

Министр финансов Украины Ю. Колобов

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказ Министерства доходов и сборов Украины

25.11.2013 № 708

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.