Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 20 декабря 2013 года № 2967 «Об определении целевых групп населения, проживающих на территории города Усть-Каменогорска, на 2014 год» (с изменениями от 27.11.2014 г.) (утратило силу)

Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 20 декабря 2013 года № 2967
Об определении целевых групп населения, проживающих на территории города Усть-Каменогорска, на 2014 год

изменениями от 27.11.2014 г.)

 

Прекратило действие в связи с истечением срока применения в соответствии с письмом аппарата акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 6 января 2015 года № ШН-5/8

 

В соответствии со статьей 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением акимата г. Усть-Каменогорска ВКО от 27.11.14 г. № 8391 (см. стар. ред.)

1. Определить следующие целевые группы населения, проживающих на территории города Усть-Каменогорска на 2014 год:

1) малообеспеченные;

2) молодежь в возрасте до двадцати одного года;

3) воспитанники детских домов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте до двадцати трех лет;

4) одинокие, многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей;

5) граждане, имеющие на содержании лиц, которые в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, признаны нуждающимися в постоянном уходе, помощи или надзоре;

6) лица предпенсионного возраста (за два года до выхода на пенсию по возрасту);

7) инвалиды;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.