Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики от 13 февраля 2014 года № 33 и Министерства социального развития Кыргызской Республики от 13 февраля 2014 года № 23 «О выплате дополнительного единовременного денежного пособия ветеранам и семьям погибших военнослужащих в связи с 25-ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана»

Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики от 13 февраля 2014 года № 33 и Министерства социального развития Кыргызской Республики от 13 февраля 2014 года № 23
О выплате дополнительного единовременного денежного пособия ветеранам и семьям погибших военнослужащих в связи с 25-ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана

 

Во исполнение постановления Правительства Кыргызской Республики «О выплате дополнительного единовременного денежного пособия ветеранам и семьям погибших военнослужащих в связи с 25-ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана» от 11 февраля 2014 года № 88, приказываем:

1. Руководителям районных, городских управлений социального развития:

- принять постановление Правительства Кыргызской Республики «О выплате дополнительного единовременного денежного пособия ветеранам и семьям погибших военнослужащих в связи с 25-ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана» от 11 февраля 2014 года № 88 и настоящий приказ к руководству в практической деятельности и обеспечить их строгое исполнение;

- до 12 февраля 2014 года составить ведомости на выплату дополнительного единовременного денежного пособия ветеранам и семьям погибших военнослужащих в связи с 25-ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана (далее - денежного пособия) в разрезе отделений связи и передать их в районные, городские филиалы государственного предприятия «Кыргыз почтасы» (далее - филиалы ГП «Кыргыз почтасы»);

- до 12 февраля 2014 года перечислить денежные финансовые средства на выплату пособия в филиалы ГП «Кыргыз почтасы»;

- по завершению выплаты до 15 марта 2014 года представить отчет о выплаченных денежных средствах в Департамент социального обеспечения с приложением актов сверок с филиалами ГП «Кыргыз почтасы».

2. Департаменту социального обеспечения до 20 марта 2014 года подготовить и передать в Управление бюджетного планирования и финансирования обобщенный отчет о произведенных выплатах в разрезе районов и городов.

3. Филиалам ГП «Кыргыз почтасы»:

- до 15 февраля 2014 года произвести выплату денежного пособия;

- по завершению выплаты денежного пособия в двухнедельный срок отчитаться перед районными, городскими управлениями социального развития (далее - управления социального развития);

- после завершения выплаты денежного пособия представить сведения и отчитаться перед областными филиалами ГП «Кыргыз почтасы».

4. Областным филиалам ГП «Кыргыз почтасы» представить обобщенные данные в ГП «Кыргыз почтасы», которое отчитывается перед Министерством транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.