Постановление Кабинета Министров Украины от 19 ноября 2014 года № 627 «Некоторые вопросы внедрения марок акцизного налога нового образца для алкогольных напитков и табачных изделий» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2026 г.)

Постановление Кабинета Министров Украины от 19 ноября 2014 года № 627
Некоторые вопросы внедрения марок акцизного налога нового образца для алкогольных напитков и табачных изделий

изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2026 г.)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить новые образцы марок акцизного налога для алкогольных напитков и табачных изделий отечественного и импортного производства, которые прилагаются.

2. Ввести с 1 января 2015 марки акцизного налога нового образца для алкогольных напитков и табачных изделий отечественного и импортного производства.

3. Внести в постановления Кабинета Министров Украины изменения, которые прилагаются.

4. Государственной фискальной службе:

обеспечить изготовление в 25 декабря 2014 марок акцизного налога нового образца для алкогольных напитков и табачных изделий отечественного и импортного производства, а также их продажа в установленном порядке;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.