Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 25 ноября 2014 года на вопрос от 14 ноября 2014 года № 292715 (e.gov.kz) «Обучение в резидентуре в стаж работы по заявляемой специальности на получение квалификационной категории не учитывается, т.к. резидентура является послевузовским образованием»

Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 25 ноября 2014 года на вопрос от 14 ноября 2014 года № 292715 (e.gov.kz)

 

ЕДИЛЬКАНОВА НУРГУЛЬ МАРАТОВНА пятница, 14 ноября 2014 № 292715

Автору блога: Дуйсенова Т.К.

Категории: Здравоохранение

Дуйсенова Т.К. вторник, 25 ноября 2014

 

Вопрос:

Доброе время суток. В 2009 году окончила интернатуру по специальности врач лучевой диагностики, получила сертификат «Врача рентгенолога» - действителен до 03.07.2014 года. Год проработала врачом рентгенологом. С 2010-2012 гг. резидентура по специальности «Лучевая диагностика», получила сертификат «Врач лучевой диагностики», все время работала врачом рентгенологом, (на время резидентуры совмещала). 07.11.2014 г. подала документы на первую категорию, 10.11.2014 г. пришел ответ, что МОИ ДОКУМЕНТЫ ПРИНЯТЫ, тестирование было назначено 21.11.2014 г. и т.д. Сегодня утром 14.11.2014 г. позвонили и сообщили, что Я НЕ ПРОШЛА?! Неоднократно звонила в ККМУ, с начало сказали не правильно указали специальность, затем сказали, что резидентура не входит в стаж, потом сказали, что нет 6 лет стажу на первую категорию. Зачем присылать положительный ответ, потом по истечению срока подачи сообщать отказ?? (Если по стажу не прохожу могла бы за это время подать документы на вторую категорию)

 

Ответ: 

Уважаемая Нургуль Маратовна!

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.