Ответ Прокуратуры Алатауского района г. Алматы от 31 марта 2014 года на вопрос от 4 марта 2014 года № 6964 (almaty.prokuror.kz) «В случае злостного уклонения от отбывания наказания лицом, осужденным к ограничению свободы, суд может заменить не отбытый срок ограничения свободы наказанием в виде лишения свободы на тот же срок»

Ответ Прокуратуры Алатауского района г. Алматы от 31 марта 2014 года на вопрос от 4 марта 2014 года № 6964 (almaty.prokuror.kz)

 

№ вопроса: 6964

Дата: 04.03.2014 02:40:32

ФИО: Ибрагимов Ренат Раимжанович

 

Вопрос:  

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я был осужден на 3 года лишения свободы общего режима, по 1,2 части отбывания срока был освобожден по статье 27 ( замена наказания неотбытой части наказания на более мягкий вид наказания) так как иск был полностью возмещен, не имел ни одного нарушения, 4 поощрений и грамоты. Вопрос: могут ли мне отменить решение суда при административных нарушениях? (если не оказался вовремя дома) и т.д если да, то при каких условиях я должен буду снова отсиживать весь оставшийся срок с момента выхода по статье 27 или остаток срока на нынешний день? спасибо Ренат И.

 

Дата ответа:

2014-03-31

 

Ответ:  

Ибрагимову Р.Р. Ваше обращение, поступившее на блог Генеральной прокуратуры, о разъяснении норм Уголовно-исполнительного Кодекса Республики Казахстан прокуратурой Алатауского района рассмотрено.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.