Ответ Министра внутренних дел РК от 3 марта 2015 года № 28586 (mvd.gov.kz)
03.03.2015 ( Номер вопроса: 28586)
Вопрос:
Здравствуйте. Я зарегистрировал иностранца в электронном виде по egov. Мне пришло уведомление о регистрации иностранца, с указанием идентификационного номера, периода пребывания и т.д. Необходимо ли мне идти в миграционную полицию для проставления печати в миграционной карте?
Ответ: