Ответ Министра внутренних дел РК от 3 марта 2015 года № 28586 (mvd.gov.kz) «При регистрации иностранцев через портал (egov.kz либо vmp.gov.kz), явка в миграционную полицию для проставления печати на миграционной карте не требуется» (утратил силу)

Ответ Министра внутренних дел РК от 3 марта 2015 года № 28586 (mvd.gov.kz)

 

03.03.2015 ( Номер вопроса: 28586)

 

Вопрос:

Здравствуйте. Я зарегистрировал иностранца в электронном виде по egov. Мне пришло уведомление о регистрации иностранца, с указанием идентификационного номера, периода пребывания и т.д. Необходимо ли мне идти в миграционную полицию для проставления печати в миграционной карте?

 

Ответ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.