Решение маслихата Бейнеуского района Мангистауской области от 16 марта 2018 года № 21/173 «Об установлении единых ставок фиксированного налога» (утратило силу)

Решение маслихата Бейнеуского района Мангистауской области от 16 марта 2018 года № 21/173
Об установлении единых ставок фиксированного налога

 

Утратило силу в соответствии с решением Бейнеуского районного маслихата Мангистауской области от 31 марта 2020 года № 47/386

 

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 546 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», Бейнеуский районный маслихат РЕШИЛ:

1. Установить размеры единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Бейнеуского района, в месяц согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Бейнеуского районного маслихата от 23 июня 2016 года № 3/26 «Об установлении единых ставок фиксированного налога» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3105, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» от 8 августа 2016 года).

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.