Постановление акимата Мангистауской области от 8 мая 2025 года № 100 «Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства на 2025 год по Мангистауской области»

Постановление акимата Мангистауской области от 8 мая 2025 года № 100
Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры
(рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства на 2025 год по Мангистауской области

 

В соответствии с подпунктом 5-14) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира», приказом Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 24 мая 2022 года № 180 «Об утверждении Правил субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28188), акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства на 2025 год по Мангистауской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мангистауской области.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Мангистауской области

Н. Қилыбай

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство сельского

хозяйства Республики Казахстан

Приложение к постановлению

акимата Мангистауской области

от 8 мая 2025 года № 100

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.