Правила и условия прохождения специального первоначального обучения для лиц, впервые поступающих в антикоррупционную службу на должности среднего начальствующего состава (приложение 7 к приказу Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 19 мая 2016 года № 103) (утратили силу)

Приложение 7

к приказу Министра по делам

государственной службы

Республики Казахстан

от 19 мая 2016 года № 103

 

Утратили силу в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 21 октября 2016 года № 17

 

Правила и условия

прохождения специального первоначального обучения для лиц, впервые поступающих в антикоррупционную службу на должности среднего начальствующего состава


Глава 1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила и условия прохождения специального первоначального обучения для лиц, впервые поступающих в антикоррупционную службу на должности среднего начальствующего состава, разработаны в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан «О правоохранительной службе» и определяют порядок и условия прохождения специального первоначального обучения для лиц, впервые поступающих в антикоррупционную службу на должности среднего начальствующего состава.

2. Лица, впервые поступающие в антикоррупционную службу, проходят специальное первоначальное обучение для ускоренного приобретения знаний, умений, навыков и норм поведения, необходимых для выполнения служебных обязанностей по конкретной должности.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.