Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 23 марта 2020 года № 87 «Об изменении постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 августа 2014 г. № 552»

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 23 марта 2020 года № 87
Об изменении постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 августа 2014 г. № 552

 

На основании части третьей подпункта 1.51, абзаца пятого части первой подпункта 1.13 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2014 г. № 99 «О вопросах регулирования лизинговой деятельности» и части первой статьи 39 Банковского кодекса Республики Беларусь Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 августа 2014 г. № 552 «Об утверждении Инструкции об объеме и содержании отчетности и информации лизинговой организации, включенной в реестр лизинговых организаций, иностранной организации, осуществляющей лизинговую деятельность в Республике Беларусь через постоянное представительство, сроках и порядке их составления и представления в Национальный банк Республики Беларусь и установлении форм отчетности и информации» следующие изменения:

название изложить в следующей редакции:

«Об установлении форм отчетности и информации лизинговой организации, утверждении Инструкции о сроках и порядке составления и представления отчетности и информации лизинговой организации»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Инструкцию о сроках и порядке составления и представления отчетности и информации лизинговой организации (прилагается).»;

из пунктов 2-41 слова «к настоящему постановлению» исключить;

приложения 1-4 к этому постановлению изложить в новой редакции (прилагаются);

Инструкцию об объеме и содержании отчетности и информации лизинговой организации, включенной в реестр лизинговых организаций, иностранной организации, осуществляющей лизинговую деятельность в Республике Беларусь через постоянное представительство, сроках и порядке их составления и представления в Национальный банк Республики Беларусь, утвержденную этим постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Приложение 1

к постановлению Правления

Национального банка

Республики Беларусь

29.08.2014 № 552

(в редакции постановления

Правления Национального банка

Республики Беларусь

23.03.2020 № 87)

 

Форма

 

ОТЧЕТНОСТЬ

ЛИЗИНГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,

ВКЛЮЧЕННОЙ В РЕЕСТР ЛИЗИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

ОТЧЕТ

о составе активов и пассивов

 

 

 

АКТИВЫ

 

Таблица 1

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.