Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 19 августа 2021 года № 488 «О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 18 марта 2016 года № 281 «Об утверждении Правил направления сотрудников правоохранительных органов и государственной фельдъегерской службы, членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров и детей сотрудников указанных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в медицинские организации органов внутренних дел, дислоцированные в городах Нур-Султане и Алматы»

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 19 августа 2021 года № 488
О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 18 марта 2016 года № 281 «Об утверждении Правил направления сотрудников правоохранительных органов и государственной фельдъегерской службы, членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров и детей сотрудников указанных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в медицинские организации органов внутренних дел, дислоцированные в городах Нур-Султане и Алматы»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 18 марта 2016 года № 281 «Об утверждении Правил направления сотрудников правоохранительных органов и государственной фельдъегерской службы, членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров и детей сотрудников указанных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в медицинские организации органов внутренних дел, дислоцированные в городах Нур-Султане и Алматы» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13624) следующие изменения:

преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с пунктом 13 постановления Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 78 «Об утверждении Правил медицинского и санаторно-курортного обеспечения сотрудников и членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров правоохранительных органов, а также детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в соответствующих государственных организациях здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемые Правила направления сотрудников правоохранительных органов и государственной фельдъегерской службы, членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров и детей сотрудников указанных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в медицинские организации органов внутренних дел, дислоцированные в городах Нур-Султане и Алматы.»;

в Правилах направления сотрудников правоохранительных органов и государственной фельдъегерской службы, членов их семей, проживающих совместно с ними, пенсионеров и детей сотрудников указанных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, в медицинские организации органов внутренних дел, дислоцированные в городах Нур-Султане и Алматы, утвержденных указанным приказом:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Показанием для госпитализации является необходимость оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи в стационарных условиях.»;

пункт 6 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.