Постановление акимата Мангистауской области от 6 декабря 2018 года № 306
О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 414 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере автомобильного транспорта»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 20 февраля 2020 года № 21
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 414 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере автомобильного транспорта» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2972, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» от 11 февраля 2016 года) следующие изменения: