Постановление Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан от 8 июля 2024 года № 268-мх и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 1 июля 2024 года № 20 «О внесении изменений и дополнений в постановление «Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для операторов, провайдеров почтовой связи»

Постановление Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан от 8 июля 2024 года № 268-мх и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 1 июля 2024 года № 20
О внесении изменений и дополнений в постановление «Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для операторов, провайдеров почтовой связи»

 

В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О почтовой связи» Министерство цифровых технологий и Департамент по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 5 июля 2018 года №№ 176-мх, 28 (рег. № 3061 от 28 августа 2018 года) «Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для операторов, провайдеров почтовой связи» (Национальная база данных законодательства, 29.08.2018 г., № 10/18/3061/1807), согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Министр цифровых технологий

Ш. Шерматов

 

г. Ташкент,

8 июля 2024 г.,

№ 268-мх

 

Начальник Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре

 

С. Сохибназаров

 

г. Ташкент,

1 июля 2024 г.,

№ 20

 

 

Приложение

к постановлению Министерства цифровых технологий

от 8 июля 2024 года № 268-мх

и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями

при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан

от 1 июля 2024 года № 20

 

Изменения и дополнения,
вносимые в постановление «Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для операторов, провайдеров почтовой связи»

 

1. В наименовании и пункте 1 постановления слова «операторов, провайдеров почтовой связи» заменить словами «национального оператора почтовой связи».

2. В Правилах:

1) в наименовании слова «операторов, провайдеров почтовой связи» заменить словами «национального оператора почтовой связи»;

2) в преамбуле и подпункте «а» пункта 2 приложения 2 слова «операторов, провайдеров почтовой связи» заменить словами «национального оператора почтовой связи»;

3) в пункте 1:

абзац третий изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.