В Актобе назначен новый заместитель акима

31.10.2015

В Актобе назначен новый заместитель акима

 

Жандос Баирханов будет курировать вопросы жилфонда, а также ремонт и строительство дорог. Аналогичную должность он занимал в Усть-Каменогорске.

Прежде он был главным специалистом отдела социальной сферы и культурного развития аппарата акима города Актобе.

Жандосу Баирханову 33 года. Он родился под Усть-Каменогорском. Работу в госорганах он начал в Астане в 2004 году, сразу после окончания университета. В столице он занимал должность главного специалиста отдела дорожного движения в городском управлении транспорта и связи.

Как пояснили в городском акимате, до этого должность заместителя акима занимал Ербол Калдыгулов. От занимаемой должности он освобожден по собственному желанию 28 июля этого года.

 

Владислав КОЖУХАРЬ

 

 

Источник: Сайт газеты «Диапазон» (https://www.diapazon.kz)