Постановление акимата города Алматы от 4 ноября 2021 года № 4/558
О внесении дополнений в постановление акимата города Алматы от 4 февраля 2019 года № 1/90 «О некоторых вопросах реорганизации коммунальных государственных учреждений «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы» и «Управление сельского хозяйства и ветеринарии города Алматы»
Акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Алматы от 4 февраля 2019 года № 1/90 «О некоторых вопросах реорганизации коммунальных государственных учреждений «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы» и «Управление сельского хозяйства и ветеринарии города Алматы» следующие дополнения:
в Положении о коммунальном государственном учреждении «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы», утвержденном указанным постановлением:
пункт 16 дополнить подпунктами 17-2) и 17-3) следующего содержания: