Приказ Министерства внутренних дел Украины от 13 сентября 2021 года № 673 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке проведения служебных расследований в органах и подразделениях гражданской защиты»

Приказ Министерства внутренних дел Украины от 13 сентября 2021 года № 673
О внесении изменений в Инструкцию о порядке проведения служебных расследований в органах и подразделениях гражданской защиты

 

В соответствии со статьей 85 Дисциплинарного регламента Службы гражданской защиты, утвержденного Законом Украины от 5 марта 2009 г. № 1068-VI, в целях повышения служебной дисциплины в органах и ведомствах гражданской защиты, упорядочения назначений, проведения служебных расследований. ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Инструкцию о порядке проведения служебных расследований в органах и подразделениях гражданской защиты, утвержденной приказом Министерства внутренних дел Украины от 05 мая 2015 года № 515, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 20 мая 2015 года под № 582/27027, следующие изменения:

1) в разделе II:

в пункте 1:

подпункт 10 выложить такой редакции:

«10) поступление представления специально уполномоченного субъекта в сфере противодействия коррупции и с целью выявления причин и условий, способствовавших совершению коррупционного или связанного с коррупцией правонарушения, других нарушений требований Закона Украины «О предотвращении коррупции»;

подпункты 11 и 12 исключить.

В связи с этим подпункты 13-16 считать соответственно подпунктами 11-14;

дополнить новым подпунктом 15 следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.