Ответ Комитета по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами МНЭ РК от 21 августа 2015 года (kds.gov.kz)
Акишев Талгат 21.08.2015 07:36
Приемка в эксплуатацию технологического оборудования
Вопрос
Добрый день!
В связи с внесением изменений в Закон РК «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в РК» в части приемки объектов в эксплуатацию (ст.76), которые вступят в силу с 01.01.2016 г, возникает вопрос, касающийся приемки в эксплуатацию технологического оборудования промышленных объектов на завершающей стадии строительства.