Письмо Департамента Комитета государственной инспекции труда по Атырауской области от 14 февраля 2024 года № ЖТ-2023-03104593 «Сколько раз в месяц можно привлекать работника к работе в выходные и праздничные дни»

Письмо Департамента Комитета государственной инспекции труда по Атырауской области от 14 февраля 2024 года № ЖТ-2023-03104593

 

Сколько раз в месяц можно привлекать работника к работе в выходные и праздничные дни? Есть ли законом установленные ограничения в такой ситуации?

 

Департамент Комитета регулирования и контроля в сфере социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Атырауской области на Ваше письмо о разъяснении норм трудового законодательства сообщает следующее:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.