Закон Азербайджанской Республики от 11 июня 2021 года № 345-VIQD «О внесении изменения в законы Азербайджанской Республики «О статусе военнослужащих», «Об увековечении имени шехида и о льготах семьям шехидов» и «О статусе и социальной защите граждан, принимавших участие в ликвидации чернобыльской катастрофы и пострадавших от этой катастрофы»

Закон Азербайджанской Республики от 11 июня 2021 года № 345-VIQD
О внесении изменения в законы Азербайджанской Республики «О статусе военнослужащих», «Об увековечении имени шехида и о льготах семьям шехидов» и «О статусе и социальной защите граждан, принимавших участие в ликвидации чернобыльской катастрофы и пострадавших от этой катастрофы»

 

Руководствуясь пунктом 1 части I статьи 94 Конституции Азербайджанской Республики, в связи с исполнением Закона Азербайджанской Республики «О внесении изменения в Закон Азербайджанской Республики «О социальных пособиях» от 29 декабря 2020 года № 241-VIQD, Милли Меджлис Азербайджанской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Статья 1

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.