Можно ли заключить договор из одного источника в начале января 2019 года? (Р. Кемебаева, 29 декабря 2018 г.) (утратил силу)

Можно ли заключить договор из одного источника в начале января 2019 года?

(Р. Кемебаева, профессиональный бухгалтер, 29 декабря 2018 г.)

 

Возможно ли заключить договор на услуги по охране объекта с поставщиком из одного источника (планируемая общая сумма больше 100 МРП) в начале января 2019 года по предварительному годовому плану, до подведения итогов конкурса?

 

На основании положительного предложения соответствующей бюджетной комиссии заказчик вправе разработать и утвердить предварительный годовой план государственных закупок.

Предварительный годовой план государственных закупок действует до утверждения годового плана государственных закупок.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.