Указ Президента Республики Беларусь от 3 апреля 2017 № 101 «Об изменении указов Президента Республики Беларусь» (утратил силу)

Указ Президента Республики Беларусь от 3 апреля 2017 года № 101
Об изменении указов Президента Республики Беларусь

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 22 июля 2021 года № 285

 

1. Внести изменения в следующие указы Президента Республики Беларусь:

1.1. в перечне лекарственных средств, медицинских изделий, обороты по реализации которых на территории Республики Беларусь освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 6 марта 2005 г. № 118 «Об утверждении перечня товаров медицинского назначения, обороты по реализации которых на территории Республики Беларусь освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость»:

позицию

 

 

заменить позицией

 

 

позицию

 

 

заменить позицией

 

 

позицию

 

 

заменить позицией

 

 

позицию

 

 

заменить позицией

 

 

1.2. в перечне лекарственных средств, медицинских изделий и протезно-ортопедических изделий, а также сырья и материалов для их изготовления, комплектующих изделий для их производства, полуфабрикатов к ним, освобождаемых от налога на добавленную стоимость при ввозе на территорию Республики Беларусь, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 24 февраля 2012 г. № 107 «Об освобождении от налога на добавленную стоимость при ввозе на территорию Республики Беларусь некоторых категорий товаров»:

позицию

 

 

заменить позицией

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.