Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 9 июля 2018 года на вопрос от 29 июня 2018 года № 505592 (dialog.egov.kz) «О согласовании проектов «Реконструкция канализационных очистных сооружений в городе Атырау», «Очистка пруда-испарителя сточных вод «Квадрат» в городе Атырау» и «Очистка пруда-испарителя сточных вод «Тухлая балка» в городе Атырау с главным государственным инспектором по промышленной безопасности»

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 9 июля 2018 года на вопрос от 29 июня 2018 года № 505592 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день, Уважаемый Министр!

Дайте, пожалуйста, разъяснения: на основании статьи 78 ЗРК «О гражданской защите» подлежит-ли согласованию проект «Реконструкция канализационных очистных сооружений в городе Атырау» с главным государственным инспектором области в области промышленной безопасности или его заместителями?

На территории вышеназванного проектируемого объекта запроектирована установка по приготовлению гипохлорита модульного контейнерного типа.

А также планируется подключение к существующим газопроводам высокого давления диаметром 160 мм и 110 мм.

Объем расхода газа по трубе 160 мм. 81 м3/час, к 110мм.- 270 м3/час.

А также подлежат-ли согласованию проекты «Очистка пруда-испарителя сточных вод «Квадрат» в городе Атырау» и «Очистка пруда-испарителя сточных вод «Тухлая балка» в городе Атырау» с главным государственным инспектором области в области промышленной безопасности или его заместителями? Заранее благодарен за ответ!

 

Ответ:

Уважаемый, Магаумов Эльнар!

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.