(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ О...

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 мая 2012 года № 49
О мерах по защите экономических интересов производителей металлопроката с полимерным покрытием в Таможенном союзе
(г. Москва)

изменениями и дополнениями от 21.10.2014 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 23 января 2018 года

 

О продлении действия антидемпинговой меры в отношении металлопроката с полимерным покрытием, происходящего из Китайской Народной Республики и ввозимого на таможенную территорию Евразийского экономического союза, см. Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 мая 2017 года № 45

 

В соответствии с Соглашением о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.10.14 г. № 191 (см. стар. ред.)

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.