Ответ и.о. председателя Комитета по защите прав потребителей МТИ РК от 24 декабря 2020 года на вопрос от 11 декабря 2020 года № 656915 (dialog.gov.kz) «Требуется ли заключать специальное соглашение об оказании услуг с субъектом досудебного урегулирования потребительских споров из перечня МТИ РК»

Ответ и.о. председателя Комитета по защите прав потребителей МТИ РК от 24 декабря 2020 года на вопрос от 11 декабря 2020 года № 656915 (dialog.gov.kz)

 

Вопрос:

Здравствуйте, просим разъяснить положения п.1 ст. 33-2 Закона о защите прав потребителей, а именно в части обязательства по размещению информации о субъектах досудебного урегулирования потребительских споров должно осуществляться в месте реализации товара (выполнения работы, оказания услуги).

Требуется ли компании заключать специальное соглашение/договор об оказании услуг с субъектом досудебного урегулирования потребительских споров из перечня Минторговли?

 

Ответ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.