К. Рахманов, аудитор РК, СIPA
КАК ОТРАЗИТЬ ОТПРАВКУ ТОВАРА НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ЗА ГРАНИЦУ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОЗВРАТОМ?
Пришел товар импортом. Этот товар надо было ремонтировать, компания отправила его обратно на ремонт. Как его можно отправить по 1С 8.2, по каким проводкам, потому что он уже вернулся обратно, и его надо приходовать заново и сажать на него расходы по растаможке?