Решение 27 сессии Темиртауского городского маслихата от 26 июня 2018 года № 27/6
О понижении или повышении ставок земельного налога и об утверждении схемы зонирования земель города Темиртау для целей налогообложения
(с изменениями от 28.11.2019 г.)
Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 ноября 2021 года
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Темиртауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемую схему зонирования земель города Темиртау с понижающими или повышающими ставками земельного налога установленных статьями 504, 505, 506 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», за исключением земель, выделенных под автостоянки (паркинги), автозаправочные станции, а также не используемые в соответствующих целях или используемые с нарушением законодательства Республики Казахстан.
2. Признать утратившим силу следующие решения Темиртауского городского маслихата: