Постановление акимата Жамбылской области от 26 января 2017 года № 10 «О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 326 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Жамбылской области»

Постановление акимата Жамбылской области от 26 января 2017 года № 10
О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 326 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Жамбылской области»

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 326 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Жамбылской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2907, опубликовано в газете «Знамя труда» от 23 января 2016 года) следующие изменения:

перечень рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Жамбылской области, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Коммунальному государственному учреждению «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Жамбылской области» в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его на официальное опубликование;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;

4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким области

К. Кокрекбаев

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.