Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 3 сентября 2023 года № 358-НҚ
О внесении изменений в приказ Заместителя Премьер-Министра - Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 29 декабря 2022 года № 506-НҚ «Об утверждении Дорожной карты по запуску общенационального проекта «Сделано в Казахстане» на 2023-2024 года»
Во исполнение поручения руководителя Администрации Президента Республики Казахстан от 20 февраля 2023 года № 8440 ПАБ-6, согласно пункту 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан «О правовых актах» и письму Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан от 3 августа 2023 года № 1-16/4980 ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Заместителя Премьер-Министра - Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 29 декабря 2022 года № 506-НҚ «Об утверждении Дорожной карты по запуску общенационального проекта «Сделано в Казахстане» на 2023-2024 года» следующие изменения:
в Дорожной карте по запуску общенационального проекта «Сделано в Казахстане», утвержденной указанным приказом:
пункт 1.8. раздела 1 Дорожной карты изложить в следующей редакции:
«
»;
пункт 2.1. раздела 2 Дорожной карты изложить в следующей редакции:
«
».
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра торговли и интеграции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.