Указ Президента Республики Беларусь от 11 мая 2018 года № 172 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь»

Указ Президента Республики Беларусь от 11 мая 2018 года № 172
Об изменении Указа Президента Республики Беларусь

 

В целях совершенствования взаимодействия органов государственного управления, республиканских объединений нанимателей и профсоюзов в решении актуальных вопросов социальной и экономической политики ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить Указ Президента Республики Беларусь от 15 июля 1995 г. № 278 «О развитии социального партнерства в Республике Беларусь» пунктом 31 следующего содержания:

«31. Субъекты социального партнерства на республиканском уровне заключают генеральное соглашение и обеспечивают принятие мер по его выполнению в соответствии с компетенцией и в рамках предоставленных им полномочий.

Для обеспечения реализации генерального соглашения Правительством Республики Беларусь, а также руководящими органами республиканских объединений нанимателей и профсоюзов, представленных в Национальном совете по трудовым и социальным вопросам, в рамках их полномочий принимаются соответствующие решения.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.