Постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики от 8 июля 2024 года № 372
О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, подписанного 8 сентября 2015 года в городе Гродно» от 22 марта 2016 года № 140
В целях реализации Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, подписанного 8 сентября 2015 года в городе Гродно, в соответствии со статьями 13, 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Кабинете Министров Кыргызской Республики» Кабинет Министров Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, подписанного 8 сентября 2015 года в городе Гродно» от 22 марта 2016 года № 140 следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции: