Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 декабря 2021 года № 32 «Об усилении мер, направленных на предотвращение завоза и распространения на территории Российской Федерации нового штамма COVID-19» (утратило силу)

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 декабря 2021 года № 32 «Об усилении мер, направленных на предотвращение завоза и распространения на территории Российской Федерации нового штамма COVID-19» (утратило силу)

 

Опубликовано: «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru) 7 декабря 2021 г.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2021 г. Регистрационный № 66207.

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 21 января 2022 года № 1